12:20, 17 мая 2017 г.

Ростовчанин спровоцировал ДТП на трассе Волгоград-Астрахань

Житель Ростова 16 мая около половины восьмого вечера на трассе Волгоград-Астрахань спровоцировал опрокидывание внедорожника, сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.

Авария произошла в Ахтубинском районе на 292-м километре трассы Волгоград — Астрахань. По предварительным данным, водитель автомобиля "Газель" не справился с управлением и совершил столкновение с внедорожником, двигавшимся в попутном направлении, - сообщили правоохранители. - Мужчина, находившийся за рулём "Нивы", в этот момент выполнял манёвр поворота налево. От удара произошло опрокидывание автомобиля ВАЗ-21214".

дтп1

В результате дорожно-транспортного происшествия, 58-летний водитель внедорожника получил перелом основания черепа. У его 46-летней пассажирки диагностирован разрыв внутреннего органа. Оба пострадавших были госпитализированы.

Предполагаемый виновник аварии, управлявший грузовиком, является 46-летний житель донской столицы. Отметим, что его автомобиль принадлежит фирме, осуществляющей пассажирские перевозки.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.



#авария #ДТП #трассаВолгоград-Астрахань
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"