21:14, 16 мая 2017 г.

В Ростове-на-Дону задержаны подозреваемые в интернет-разврате несовершеннолетней

Далеко не виртуальный срок грозит двум ростовчанинам, которые в «Telegram» развращали несовершеннолетнюю девушку.

Следователи СУ СК России по Ростовской области уже возбудили уголовное дело по статье 135 УК РФ «Совершение развратных действий в отношении лица, достигшего 16-летнего возраста группой лиц по предварительному сговору».

Разоблачили подозреваемых оперативники отдела «К» донского главка МВД России.

«Мужчины, 1981 и 1979 годов рождения, зарегистрировались в мобильном приложении «Telegram» и вступили в переписку с несовершеннолетней 2002 года рождения, проживающей за пределами Ростовской области. При этом они совершали в отношении девочки развратные действия, путем направления аудиозаписей, а также фото- и видеоматериалов непристойного содержания», - сообщили в СУ СК России по Ростовской области.

«По месту жительства задержанных полицейские обнаружили и изъяли ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны с фото- и видеоматериалами порнографического характера с участием несовершеннолетних лиц», - уточнили в пресс-службе донского главка МВД России.

#виртуальныйразврат #Телеграм
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"