16:43, 16 мая 2017 г.

В поликлинике ЦГБ Ростова женщина сбросила свою маленькую дочь в лестничный проем

Сегодня, 16 мая, в поликлинике ЦГБ Ростова произошло ЧП, в результате которого девочка оказалась в реанимации.

Как сообщила 1rnd.ru очевидица происшествия, женщина с ребенком, девочке приблизительно три года, стояла в очереди на прием к психиатру.

«Этот кабинет находится на втором этаже поликлиники. Я стояла в очереди к терапевту на первом этаже. Слышно было, как на втором этаже плакала девочка, а мать на нее кричала. Вдруг все мы, пациенты, услышали какой-то крик, потом звук падающего тела. Все побежали к лестничному проему и увидели, что на каменном полу лежит маленькая девочка.

Она, видимо, падала вниз головой — аккурат на лицо. У ребенка разбит весь лоб, отекло личико. Врачи забегались: сначала один прибежал, следом второй. Мы слышали, как они говорили: «Срочно в реанимацию». Очевидцев было много, некоторым пациентам после этого инцидента стало плохо — медсестры метались с нашатырем то к одному, то к другому», - рассказала 1rnd.ru ростовчанка Мария Ивановна.

Женщина также сказала, что не видела наряда полиции, который, по идее, медики должны были вызвать немедленно, ведь произошло ЧП с маленьким ребенком.

#ЧПвЦГБРостова #матьсбросиларебенкавпролет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"