12:20, 16 мая 2017 г.

"Гринпис" привез в Ростов передвижную выставку на колесах "Ноль отходов"

В донскую столицу приехала передвижная выставка «Ноль отходов». Организаторами выставки выступает международная организация "Гринпис".

Выставку на колесах "Ноль отходов" "Гринпис" создал совместно с российскими дизайнерами. Оригинальные экспонаты находятся в автобусе, а основная тема выставки - раздельный сбор мусора.

автоб15 мая Экспозиция "Ноль отходов", которая приехала в специальном эко-автобусе находилась на улице Суворова, 91. 16 мая специальный эко-автобус расположился в сквере Седова и пробудет там с семи утра до девяти вечера. Отметим, что вход для всех желающих бесплатный, но перед посещением необходимо зарегистрироваться на сайте www.irecycle.ru.

атобикккРостов стал вторым городом на пути следования передвижной экспозиции. Первыми смогли увидеть ее жители Воронежа. Всего же за два месяца в планах организаторов посетить 15 российских городов, среди которых Саратов, Саранск, Оренбург, Уфу, Челябинск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Казань, Нижний Новгород, Ярославль и Москва.

автобикКстати, систему раздельного сбора отходов, согласно данным областного правительства, начнут внедрять в регионе с 2019 года. На первом этапе отходы будут делить на пищевые и непищевые.

#эко-автобус #передвижнаявыставка #Нольотходов #Ростов #Гринпис
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"