18:16, 15 мая 2017 г.

Состояние женщины, пострадавшей от падения дерева в Ростове, стабильное

Состояние женщины, пострадавшей от падения дерева в Ростове-на-Дону этим утром, стабильное. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города со ссылкой на городское управление здравоохранения.

Женщину, которая пострадала во время ЧП, оперативно доставили в приемное отделение БСМП. Сейчас ей оказывается медицинская помощь — она будет стационарно проходить лечение в травматологии.

«Кроме того, других фактов обращения за медицинской помощью с места падения дерева по ул. Ленина, 101 не зарегистрировано», - сообщили в управлении здравоохранения.

Само дерево распилили на куски и вывезли, а новую остановку поставят в ближайшее время.

df65c391d60d5131d46e066174e4d252

Напомним, утром 15 мая многолетнее дерево упало прямо на остановку, где находились горожане. Оно также зацепило автобус, который в это время подъехал к остановочному комплексу. Пострадала 59-летняя женщина.

#ливеньвРостове-на-Дону #погодавРостове-на-Дону #ЧПвРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"