17:45, 15 мая 2017 г.

В Белой Калитве раскрыли убийство 16-летней давности

В Ростовской области донские правоохранители раскрыли убийство, которое было совершено 16 лет назад в Белой Калитве.

По данным следствия, ночью 20 ноября 2001 года около подъезда многоквартирного дома, расположенного  по улице Энтузиастов в Белой Калитве, местные жители нашли тело 52-летнего мужчины.

Правоохранителям удалось установить, что произошла драка, в ходе которой  неизвестный нанес смертельный удар ножом в шею, от которого местный житель скончался. На потерпевшем также были зафиксированы телесные повреждения в области головы и туловища.

Оперативно-разыскные мероприятия не прекращалось все эти годы. И вот спустя столько нет преступник был все же найден.

"В результате правильно организованного следствия и оперативно-розыскных мероприятий по данному уголовному делу установлено лицо, совершившее преступление, - сообщает СУ СК РФ по Ростовской области. - Им оказался 38-летний житель Белой Калитвы".

Отметим, что на момент преступления, задержанному было 22 года. В настоящее время следователем с участием подозреваемого выполняются необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

#раскрытоеубийство #БелаяКалитва #преступник #16летназад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"