09:40, 15 мая 2017 г.

Ростов стоит в восьмибалльной пробке из-за непогоды

Утро 15 мая встретило ростовчан транспортным коллапсом. Непрекращающийся  дождь и усилившийся ветер стал причиной огромных пробок в донской столице.

Согласно сервису «Яндекс.Карты», пробки по городу оценены в восемь баллов. Со скоростью три километра в час движется транспорт по проспекту Стачки от улицы Кулагина до проспекта Сиверса.  Отметим, что передвижение по проспекту Стачки усложняют также ремонтные работы на мосту.

Жители Западного предупреждали друг друга в Сети о сложностях в пути еще вечером 14 мая.

"Информация для жителей города, живущих в западном микрорайоне и ждущих спокойную и легкую поездку на работу завтра утром. Ее не будет, - написал ростовчанин. -  Будет транспортный коллапс. Мост Стачки на ремонте, улица Доватора на ремонте, улица Профсоюзная на ремонте, улица Малиновского на ремонте, плюс прогнозируют утром ливень. Планируйте полуночные выезды".

Отметим, что жителям центра также пришлось не сладко. Пробка на Буденновском проспекте начинается от улицы Варфоломеева и тянется через Комсомольскую площадь до площади Народного ополчения и улицы Шеболдаева. Традиционный затор ждет водителей и пассажиров на проспекте Нагибина – от улицы Евдокимова до улицы Нансена.

Стоят также проспект Королева и улица Вавилова. Со скоростью пять километров в час движется транспорт на проспекте 40-летия Победы. Небольшой затор образовался и на проспекте Шолохова в районе пересечения с улицей Красноармейской.

Огромная пробка образовалась на Восточном шоссе от улицы Пойменной до пересечения с Западным шоссе.

 

#пробки #Ростов #затор #ливень #непогода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"