11:08, 13 мая 2017 г.

В Белой Калитве задержали насильника, который надругался над третьеклассницей

В Белокалитвинском районе Ростовской области задержали 35-летнего мужчину за совершение насильственных действий в отношении несовершеннолетней девочки.

Инцидент произошел вечером в городе Белая Калитва. За помощью в правоохранительные органы обратилась мать пострадавшей школьницы. 

По версии следствия, нападение на ребенка произошло 9 мая, когда 10-летняя девочка гуляла со сверстниками в лесном массиве на окраине города. 35-летний мужчина схватил девочку и утащил ее в безлюдное место, где в дальнейшем, используя ее беспомощное состояние, совершил в отношение нее насильственные действия сексуального характера.

Мать школьницы незамедлительно обратилась с заявлением в полицию. 

Задержать извращенца удалось спустя несколько дней по горячим следам. Правоохранители установили, что насильник был ранее судим. Не так давно он вышел из тюрьмы, где отбывал срок за грабеж.

"В отношении подозреваемого межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», - сообщила официальный представитель СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева. - в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет".  

В настоящее время стражи порядка выясняют детали трагедии. Если вина подозреваемого будет доказана, то ему грозит лишение свободы сроком до 20 лет.

#деочка #насильник #БелаяКалитва #третьекласница #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"