Фотоотчет
09:48, 12 мая 2017 г.

В Ростове завершился чемпионат России по смешанным единоборствам

Фотоотчет

В ростовском Дворце спорта в четверг вечером завершился чемпионат России по смешанным единоборствам (ММА). На ринге прошли финальные поединки, по результатам которых определился состав сборной России на первенство мира.

Посмотреть на соревнования собрался практически полный зал. Зрители чествовали не только бойцов, но и ветеранов, которые стали почетными зрителями соревнований. Кроме того, для них и всех присутствующих организаторы подготовили специальные номера, посвященные Дню Победы.

Специальным гостем соревнований стал Федор Емельяненко, известные боец и президент союза MMA России.

savicheva2017-15_149454723081

savicheva2017-8_149454722432
savicheva2017-22_149454723531
Бои получились очень захватывающим, а завершающий поединок в весе свяше 93 кг и восе вызвал массовое ликование. Героем вечера стал эмоциональный спортсмен Анатолий Малыхин, он не был фаворитом поединка, но выступил очень успешно, победив своего соперника под крики «Толик! Толик!».

savicheva2017-68_149454728234
savicheva2017-84_149454729958

В состав российской команды попали победители чемпионата России в своих весовых категориях. Это Магомед Даитбегов (весовая категория: до 56,7 кг), Гаджимурад Заваев (до 61,2), Абдулмуталип Гайирбегов (до 65,8), Али Абдулхаликов (до 70,3), Магомед Магомедкиримов (до 77,1), Гамзат Хирамагомедов (до 84), Муслим Магомедов (до 93) и Анатолий Малыхин (свыше 93).

savicheva2017-87_149454730289

На чемпионате России первое общекомандное место заняли спортсмены из Москвы, вторыми стали бойцы из Центральный федеральный округ, третьими - спортсмены, представляющие Уральский федеральный округ.