10:08, 11 мая 2017 г.

В микрорайоне Суворовский ростовчанка выпала из окна 13 этажа и разбилась насмерть

В Ростове по улице Петренко, 16 десятого мая около девяти часов вечера с 13-го этажа выпала женщина. Об инциденте в Сети сообщила очевидица событий Марина Гамаюнова.

42-летняя ростовчанка скончалась от полученных травм. Соседи и свидетели ЧП вызвали бригаду скорой помощи и полицию. Вызов в оперативные службы региона поступил около 21:20 на улицу Петренко, 16.

По словам очевидцев, которые стали случайными свидетелями трагедии, женщина выпала из окна многоэтажки.

В пресс-службе донского главка подтвердили факт произошедшего. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. Стражи порядка проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего. Во всех обстоятельствах этого дела теперь предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов.

В социальной сети ЖК «Суворовский» Ростов-на-Дону, соседи и близкие погибшей собирают средства для помощи семье. По информации знакомых, у женщины осталось двое детей.

« Уважаемые жители Суворовского. В связи со вчерашнеми событиями, давайте поможем семье, ребятам сейчас будет очень тяжело, как говорится, - пишут участники группы в Сети. - С миру по нитке. Все средства буду переданы сыну».

#женщина #выпалаизокна #ЖКСуворовский #Ростов #погибла
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"