14:48, 8 мая 2017 г.

Ребенка украли "абсолютно посторонние люди" - отец пропавшего мальчика

У семьи нет кредитов, долгов и опасной работы, уверил журналистов Александр Савицкий.

Трехлетнего Тимура украли абсолютно посторонние люди, заявил журналистам отец ребенка Александр Савицкий. Житель Морозовска подчеркнул, что у семьи нет крупных долгов, кредитов и опасной работы (мужчина работает в магазине).

Александр сообщил новые подробности преступления. По его словам, нападение произошло, когда бабушка гуляла по парку с тремя детьми - пятилетней дочерью и трехлетним сыном Александра, а также их 10-летней кузиной.

"Они вышли из парка, катались там, и пошли домой, - цитирует мужчину "Блокнот Морозовска". - Их должен был Дима (брат жены) забрать и довести до дома. Договорились, что будут ждать его возле "Огонька". Они вышли из магазина, распаковывали конфеты на порожках магазина, стали спускаться на тротуар, и вот это произошло".

Неизвестный брызнул бабушке и девочкам в лица из баллончика и похитил трехлетнего Тимура. Женщина не смогла ничего конкретного рассказать о нападении, она до сих пор отходит от шока.

На машине, куда затолкали мальчика, были номера Волгоградской области, следователи не исключают, что именно в соседний регион могли направиться похитители. На связь просят выйти всех водителей, которые вчера двигались по дороге Морозовск - Волгоград.


#розыск #похищениедетей #СУСКРпоРостовскойобласти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"