12:06, 5 мая 2017 г.

В Белой Калитве задержан подозреваемый в убийстве криминального авторитета

По факту убийства мужчины в Белой Калитве возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщили 1rnd.ru в следственном комитете по Ростовской области.

Напомним, как сообщал 1rnd.ru ночью третьего мая в Белой Калитве выстрелом в голову был убит один из криминальных авторитетов в городе. Личность мужчины уже известна.

«По данным следствия, третьего мая 2017 года около жилого дома, расположенного по улице Российская в городе Белая Калитва, было обнаружено тело 38-летнего местного жителя с огнестрельным ранением груди, - сообщила официальный представитель СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева. - В ходе совместно проведенных следователями СКР и сотрудниками полиции следственных действий и оперативных мероприятий за совершение преступления задержан ранее судимый 45-летний мужчина».

После допроса подозреваемый полностью признал свою вину в преступлении. По словам задержанного, он совершил убийство из-за личных неприязненных отношений к потерпевшему.

Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

#задержан #убийство #БелаяКалитва #подозреваемый #криминальныйавторитет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"