11:45, 3 мая 2017 г.

Полиция озвучила свою версию "поджога" школьниц в Ростове

По факту поджога автомобиля на Университетском, 32 во вторник второго мая правоохранительные органы сообщили, что информация о том, что школьниц кто-то поджог в донской столице не соответсвует действительности.

«Вчера около 18:00 в полицию поступило сообщение о возгорании автомобиля. В ходе проведения проверки сотрудники полиции установили, что несколько подростков решили посидеть в бесхозном автомобиле, у которого отсутствовали боковые стекла, были спущены колеса и не заперты двери, - сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Ростовской области Наталья Устименко. - В период нахождения в салоне автомобиля, подростки стали поджигать спички, одну из которых они по неосторожности уронили,
произошло возгорание салона. В результате происшествия одна из несовершеннолетних получила телесные повреждения и была госпитализирована».

Сотрудниками полиции опрошены очевидцы и участники происшествия, проверка продолжается.

#пожар #Университетский #Жигули #подростки #Ростов #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"