17:01, 30 апреля 2017 г.

Батайчанка купила за 10 тысяч рублей несуществующего редкого попугая

В Батайске Ростовской области полиция задержала молодого человека, который занимался интернет-мошенничеством в Сети и продавал несуществующие виды животных.

В полицию обратилась жительница Батайска и сообщила, что путем обмана у нее были похищены деньги. Увидев красивую птицу, любительница пернатых беспрекословно перевела нужную сумму и ждала долгожданную покупку.

"В ходе проведенных мероприятий был задержан ранее судимый за кражу 26-летний местный житель, подозреваемый в совершении преступления, - рассказали в донском главке МВД России. - Мужчина разместил в интернете информацию о продаже попугая редкого вида. Откликнувшись на объявление, гражданка перевела на счет банковской карты продавца десять тысяч рублей, однако, покупку так и не получила".

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

 

 

#редкийпопугай #мошенничество #деньги #интернет #полиция #Батайск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"