13:43, 29 апреля 2017 г.

В Ростове двое азовчан напали на сотрудника гостиницы

В ростовской гостинице, которая расположена в Первомайском районе города, 29 апреля  произошло разбойное нападение. По горячим следам полиция задержала подозреваемых, которые напали на работника гостиницы и ограбили его, сообщает донской главк МВД России.

В отдел полиции Первомайского района обратился потерпевший и сообщил о произошедшем. Мужчина рассказал, как двое мужчин его связали веревкой, а затем вынесли из помещения бытовую технику и личные вещи на 95 тысяч рублей.

"Личность предполагаемых грабителей удалось установить. Ими оказались 36-летний и 40-летний жители Азова, - сообщает донской главк МВД России. - В прошлом оба гражданина уже привлекались к уголовной ответственности".

Как стало известно, мужчины имели уже судимости за хранение наркотиков и кражу. В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статье "Разбой".

#ограбление #гостиница #нападение #азовчане #Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"