15:00, 28 апреля 2017 г.

Новый сервис компании Adrainbow

Рекламное Агентство Adrainbow, специализируясь на аудите сайтов, их создании и наполнении контентом, разработало новую услугу - нейминг компаний. Это в значительной степени облегчит задачу тем предпринимателям, которые самостоятельно решают вопрос выбора наименования. Для них в качестве предварительного материала будут полезными рекомендации Как придумать название компании.

Можно много спорить по поводу обращения к специалистам по неймингу или самостоятельного выбора имени для компании. Предприниматель – это креативная личность, его интуиция сильно развита и там, где обычные люди не видят перспектив, бизнесмен находит нишу для своей деятельности. Советы специалистов всегда бывают полезными, но выбор остается за владельцем или руководителем фирмы, поскольку им лучше всех известны цели создаваемого предприятия.

В процессе проведения исследований была выявлена неоднозначность влияния некоторых наименований на ведение бизнеса – для некоторых категорий названий обнаружились побочные эффекты в виде повышенного внимания контролирующих органов и притока недобросовестных партнеров и сотрудников. Такие названия не столько привлекают клиентов, сколько создают проблемы для бизнеса.

Для решения этой проблемы агентство «Adrainbow» с помощью специализированного сервиса делает проверку названия фирмы на предмет его безопасности.

Проверка названия фирмы проводится бесплатно и заинтересует всех, кто самостоятельно подбирает имя для компании.

Однако, если задаются определенные слова, которые обязательно должны быть учтены в наименовании, то следует понимать, что придется выбирать между степенью безопасности имени и его привлекательностью.

Правильным считается имя, которое отражает деятельность компании. Но всем хочется иметь красивое название фирмы. Чтобы оно было понятным, разборчивым и благозвучным, чтобы любой работник отдела продаж мог легко его называть лично и по телефону, а клиенты быстро запоминать.

К сожалению, классическое понимание красоты с её атрибутами никак не подходит бизнесу.

Чтобы предложить клиенту наилучшее решение, рекламное агентство Adrainbow подбирает красивое название фирмы с помощью ещё одного сервиса, работающего бесплатно в режиме online 24 часа в сутки.

Начав подбор наименования для компании, нужно набраться терпения и ни в коем случае не повторять уже известные бренды. Они, как правило, защищены товарными знаками, а новой фирме невозможно начинать путь в бизнес с судебных тяжб и борьбы с сильными конкурентами.

Если же в уставе организации указано много видов деятельности, которыми предполагается заниматься в будущем, лучше сразу выбирать какое-то универсальное имя с учетом этого фактора.

Как показывает практика, хотя бесплатные сервисы предоставляют большие возможности для самостоятельного подбора названия, для окончательного решения все же лучше посоветоваться со специалистами Adrainbow, направив им соответствующий запрос по адресу [email protected]. Большой опыт специалистов позволит вам лучше сориентироваться в самостоятельно выбранных вариантах, а при необходимости вам могут быть предложены и другие решения, которые вас наверняка заинтересуют.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"