Фото+видео
23:37, 26 апреля 2017 г.

В Ростове в пожаре чуть не погибла парализованная женщина

Фото+видео

В центре Ростова 26 апреля около 10 часов вечера произошел пожар на Братском, 66. О происшествии в Сети сообщили очевидцы ЧП, которые и вызвали спасателей.

"Пожар на Братском 66,  - это в нашем дворе. Горел дом каких-то алкашей, написала в Сети ростовчанка  Любовь Кичик. -  Самое страшное, что эти люди выбежали сами во двор, не вызвали пожарных и не кричали о помощи. Мы отреагировали, как только почувствовали дым".

пп

По словам очевидцев, в доме оставалось две женщины, из которых одна парализованная.

"По приезде пожарных и МЧС мы стали кричать, что в доме еще есть люди. Обеих эвакуировали, - сообщила девушка. - Карета скорой помощи и спасатели приехали на вызов буквально через две минуты после поступившего сигнала".

Отметим, что на пересечении улицы Пушкинской и Братского переулка  перекрыли дорогу, чтобы спасатели смогли быстрее добраться до места ЧП.

ппп

По словам очевидцев, когда соседи  выбежали на лицу, то горел только первый этаж, но уже через две минуты  полыхал весь дом.

Пожар тушили довольно долго из-за того, что постройки деревянные и огонь моментально распространялся вокруг. По предварительной информации, погибших нет.

 

#пожар #Ростов #Братскийпереуло #женщины #спасатели
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"