Внимание! Розыск!
10:23, 26 апреля 2017 г.

В Таганроге разыскивают двух несовершеннолетних девочек

Внимание! Розыск!

В Таганроге полиция разыскивает 12-летнюю Иоанну  Балутину и 14-летнюю Елизавету Гаврилову. Обе девочки ушли из дома 25 апреля и не вернулись, сообщает донской главк МВД России. Родственники забили тревогу и обратились за помощью в полицию.

Приметы Иоанны Балутиной: на вид 12 лет, рост 150 см, худощавого телосложения, волосы темные, глаза карие. В день исчезновения была одета: в куртку болотного цвета, серые брюки, белую блузку, кроссовки. При себе имеет рюкзак серо-бирюзового цвета со школьными принадлежностями.

Приметы Елизаветы Гавриловой: на вид 17 лет, рост 165 см, среднего телосложения, волосы темно-русые ниже плеч. В день исчезновения была одета: в черные пальто, брюки, ботинки на шнурках, кофту в белую полоску без рукавов. При себе имеет черный рюкзак, наушники розового цвета.

Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба
сообщить по телефонам:8(863 4) 63-23-21, 8(863 4) 63-20-73 или 02.


#пропали #девочки #Таганрог #школьницы #полиция #розыск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"