• Главная
  • Поджог признан причиной пожара, в котором погибли шесть лошадей
13:47, 25 апреля 2017 г.

Поджог признан причиной пожара, в котором погибли шесть лошадей

Эксперт считает, что источник огня могли забросить в конюшню «Дома белой лошади».

Заключение эксперта о причине пожара в конюшне клуба «Дом белой лошади» получили его владельцы. Копии документа выложил в Сеть совладелец клуба Ренат Давлидгильдеев.

«Наши предположения полностью подтвердились. Очень надеемся, что группа лиц , которые в течение длительного времени наблюдавшие за нами и в итоге организовавшие поджог, будут наказаны в полной мере», - так прокомментировал он бумаги.

пождог

пождог

Согласно выводам эксперта, возгорание началось в юго-западной части конюшни. Причиной пожара стало загорание горючих материалов от источника огня — им могли стать факел, спички, зажигался. Эксперт назвал трагедию поджогом. В документах МЧС также сказано, что все документы переданы в полицию.

Пожар произошел в частной конюшне клуба «Дом белой лошади» 11 апреля. В огне погибли шесть лошадей — это половина животных клуба. Его владельцы сразу заявили, что считают причиной трагедии поджог.

полиция

полиция

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пожарвРостове-на-Дону #Домбелойлошади
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...