Фотоотчет
09:38, 25 апреля 2017 г.

«Ростов-Дон ЮФУ» проведет решающий матч за бронзу Суперлиги-1

Фотоотчет

Баскетбольная команда «Ростов-Дон ЮФУ» во вторник 25 апреля проведет решающий матч за бронзу Суперлиги-1. В серии, которую команды играют до двух побед, ничья — 1:1.

Первый матч «пантеры» проиграли в Москве, команда МБА-2 оказалась сильнее. Второй прошел в Ростове-на-Дону 24 апреля. Несмотря на то, что лучшую игру с самого начала показывали гости, ростовчанки не сдавались. Команде удалось быстро собраться и наладить игру в обороне. Преимущество уходило то одной, то другой команде, не давая определится явному лидеру. Такое напряжение сохранилось до самого конца встречи. Концовка четвертой четверти была напряженной до невозможности, ведь каждый бросок мог оказаться решающим.

savicheva2017-7158_149309884045

Ровно за пять минут до конца счет был равным - 59:59. После этого столичная команда вышла вперед вперёд 59:61. В ответной атаке лучший снайпер Суперлиги-1 Екатерина Мащенкова реализует трёхочковый бросок и выводит свою команду вперёд. В последние минуты "пантерам" удаётся сохранить своё превосходство в счёте - 69:67.

savicheva2017-7231_149309885259

Больше кадров со второго матча за бронзу Суперлиги-1 смотрите в фотоотчете 1rnd.ru.

savicheva2017-7166_149309884590

Решающая игра серии, победитель которой станет обладателем "бронзы" Суперлиги-1 сезона 2016-2017, пройдет в Центре игровых видов спорта на Комарова 1/1. Начало в 17 часов. Вход свободный.