15:35, 24 апреля 2017 г.

В центре Ростова на улице Шаумяна горожане обнаружили труп мужчины

В центре донской столицы 24 апреля около 12 часов дня, возле подъезда жилого дома горожане обнаружили труп человека. По версии очевидцев происшествия, которые выложили фото в Сети, это была пожилая женщина.

В ходе обсуждения, ростовчане сообщили, что на месте ЧП уже находились сотрудники полиции и тело погибшего человека было накрыто.

бабка1Как сообщили 1rnd.ru в следственном управлении СКР по Ростовской области, погибшим оказался мужчина. На вид ему 30-35 лет.

«По предварительным данным, на теле мужчины не обнаружены телесные повреждения, характеризующие насильственные действия, - рассказала 1rnd.ru официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева. - На данный момент, по факту смерти мужчины проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится экспертиза».

бабка

Тем временем, ростовчане продолжают активно обсуждають причину смерти человека в Сети.

"Скорее всего там  остановилось сердце. Мало ли что могло произойти. Может инфаркт внезапно настиг на улице", - считают многие. Другие же предполагают, что человек  умер от передозировки наркотиков.

"Да точно передоз. У него вид такой был, как у наркомана, когда мы его увидели. Как  бы умер не при ломке, - написали очевидцы происшествия.

#труп #Ростов #мужчина #передозировка #сердце #горожане #Шаумяна
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"