11:45, 24 апреля 2017 г.

Ростовские гимнасты стали призерами чемпионата Европы

Ростовские спортсмены успешно выступили на чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Как рассказали 1rnd.ru в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №2, медали завоевали сразу два их воспитанника.

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике проходил в румынском Клуже-Напоке. Было разыграно 12 комплектов наград. Сборная России победила в общекомандном зачете с восемью медалями — тремя золотыми, тремя серебряными и двумя бронзовыми. Призерами чемпионата стали воспитанники ростовской школы Дмитрий Ланкин и Никита Нагорный.

«Дмитрий Ланкин завоевал серебряную медаль в вольных упражнениях, а Никита Нагорный стал бронзовым призером в упражнениях на брусьях. Спортсменов тренирует заслуженный тренер России Ольга Нечепуренко», - добавили в СДЮСШОР.

На сайте 1rnd.ru продолжается фотоконкурс «Чемпионский альбом».  Узнать, что такое «Чемпионский альбом» и почему в этом фотоконкурсе нужно участвовать, если ваш ребенок спортсмен, вы можете здесь.

А если вы уже в курсе, то скорее присылайте нам фотографию с тренировки или соревнования вашего чада на почту [email protected] для участия во II этапе фотоконкурса «Чемпионский альбом». Посмотреть на тех, кто уже успел прислать снимки, вы можете на странице конкурса.

#спорт #гимнастика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"