16:41, 21 апреля 2017 г.
Потерявшийся в Ростовской области подросток гостил у родственницы в другом городе
В Ростовской области нашли потерявшегося 20 апреля 15-летнего подростка. Мальчик ушел из дома и о его местонахождении никто не знал. Родители сообщили о пропаже сына в полицию, начались поиски.
Полицейские опросили одноклассников, друзей и знакомых школьника, а также лиц, общавшихся с ним накануне исчезновения. Кроме того, ориентировки с приметами были переданы патрулям.
«В результате комплекса реализованных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска пропавший школьник был найден и в скором времени будет возвращен в семью, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. - Полицейские выяснили, что подросток находился в гостях у своей родственницы в другом городе».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:51
Вчера
ТОП новости
Объявления
17:51, 25 марта
41
13:15, 20 марта
30
10:20, 24 марта
35
13:15, 20 марта
11
19:08, 27 марта
117
live comments feed...