16:02, 21 апреля 2017 г.

Ростовчанина задержали при «закладке» запрещенных анаболиков

В донской столице с поличным задержан 22-летний парень, который торговал запрещенными сильнодействующими препаратами в Сети.

Полицейские задержали мужчину 20 апреля, в момент «закладки» товара в тайник, расположенный на одной из улиц Ростова. Как стало известно, ростовчанин договаривался с покупателями в интернете. Он заранее публиковал объявление о продаже стероидов, а после оставлял товар в условленном месте.

«Эксперты выяснили, что изъятые вещества - сильнодействующие анаболики - метандиенон и тестостерон энантат, которые запрещены на территории Российской Федерации, - сообщили в донском главке МВД России. – Общая масса изъятых веществ составила порядка 20 граммов ».

В отношении ростовчанина возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ». Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.



#закладки #анаболики #стероиды #ростовчанин #полицейские #уголовноедело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"