• Главная
  • Пикет в защиту троллейбуса пройдет в Ростове-на-Дону
12:31, 21 апреля 2017 г.

Пикет в защиту троллейбуса пройдет в Ростове-на-Дону

Горожане потребуют купить новые электромашины в преддверии ЧМ-2018.

Пикет в защиту ростовского троллейбуса пройдет в Ростове-на-Дону в воскресенье, 23 апреля. Всех желающих поддержать электротранспорт ждут с 15.00 до 16.00 на площади Ленина.

Как сообщили в соцсетях организаторы, пикет согласован с властями. Тема массового мероприятия — обратить внимание городских властей на мнение ростовчан. Ранее горожане требовали отменить решение об отказе закупать троллейбусы к ЧМ-2018. Инициатива с требованием обновить парк троллейбусов до мундиаля набрала на сервисе «Активный ростовчанин» 500 голосов, необходимых для ее рассмотрения мэрией. Однако пока реакции не последовало.

Напомним, о решении не закупать троллейбусы до ЧМ-2018 сообщил ростовский сити-менеджер Виталий Кушнарев. На пресс-конференции он рассказал, что автобусы были признаны более выгодным и удобным транспортом. Чиновники пообещали заняться обновлением парка троллейбусов после 2018 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пикетывРостове-на-Дону #общественныйтранспортРостова-на-Дону
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...