09:55, 21 апреля 2017 г.

Ростовские гандболистки в первом четвертьфинале разгромили «Ставрополье-СКФУ»

Гандбольная команда «Ростов-Дон» в четверг 20 апреля провела первый четвертьфинальный матч со «Ставрополье-СКФУ». Донские гандболистки предсказуемо разгромили своих соперниц.

В Невиномысск, где прошел матч, приехало около 30 ростовских болельщиков. Они не только активно создавали шумовую поддержку, но и подгоняли команду вперед. Хотя то, что именно «Ростов-Дон» победит, не вызывало сомнений с самого начала. Первый тайм уже завершился с солидным преимуществом - 20:11 в пользу «Ростов-Дона». Второй период команда владела тотальным преимуществом и завершила игру со счетом 44:27.

Как сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон», лучшими бомбардирами матча стали Анна Сень и Ксения Макеева, забросившие по 7 мячей.

Вторая четвертьфинальная встреча пройдет уже в это воскресенье 23 апреля. «Ростов-Дон» на своей площадке сыграет со «Ставропольем-СКФУ». Начало - в 15 часов. Напомним, серия длится до двух побед.