18:19, 20 апреля 2017 г.

Бизнесмен из Батайска возглавил комитет по торговле в мэрии Ростова

«Омоложение» администрации донской столицы продолжается.

Батайский бизнесмен стал председателем Комитета по торговле и бытовому обслуживанию Ростова-на-Дону.

Константину Тихонову на днях исполнилось 33 года, он родился в Узбекистане, но учился в Ростове — в 2007-м закончил РГСУ, став инженером. В том же году начал работу в ООО «Рос-экспо-Сервис». Топ-менеджером стал в 2013-м, возглавив ООО «Мэйджик Групп» - у компании были подряды на содержание дорог в Батайске.

С 2014 года и до назначения в мэрию Ростова Тихонов возглавлял ООО «ПромЭкоМед». Батайская компания занимается автомобильными стоянками, гаражами и еще несколькими видами деятельности.

Интересно, что по открытым документам учредителем «ПромЭкоМед» и директором «Мэйджик Групп» является Наталья Тихонова.

Отметим, что ранее сити-менеджер Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев объявил об «омоложении» руководящего состава в администрации города.

Куда делся предыдущий председатель комитета (в 2014 году по распоряжению Сергея Горбаня эту должность получил Александр Головко), неизвестно.

#комитетпоторговле #АлександрГоловко #КонстантинТихонов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"