16:38, 20 апреля 2017 г.

В Ростове возбуждено уголовное дело о нападении на фельдшера скорой помощи

В Первомайском следственном отделе Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего горожанина. Его подозревают в покушении на убийство.

Напомним, накануне утром специализированная бригада скорой медицинской помощи в составе врача и двух фельдшеров прибыла по вызову для оказания помощи 35-летнему мужчине, состоящему на учете у врача-психиатра. Медиков вызвали родственники больного  - у него случилось обострение.

«Не реагируя на уговоры о необходимости госпитализации, мужчина нанес фельдшеру один удар молотком, причинив ему телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы головы. Фельдшер был госпитализирован, а противоправные действия мужчины пресечены дополнительно прибывшей бригадой скорой помощи, и его принудительно отвезли в психоневрологический диспансер.

В настоящее время по уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств», - озвучила версию следствия официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

#нападениенафельдшера #скораяпомощь #СУСКРФпоРО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"