11:34, 20 апреля 2017 г.

Делегация казаков посетит штаб Навального в Ростове-на-Дону

Стороны намерены обсудить актуальные политические вопросы.

Делегацию представителей донского казачества сегодня ждут в гостях в штабе Навального в Ростове-на-Дону. Встреча запланирована на 17.00, сообщила в соцсетях координатор штаба Елена Куликова, планируется организовать онлайн-трансляцию встречи в интернете.

Известно, что договоренности о встрече предшествовали телефонные беседы. В штабе надеются на мирный диалог об актуальных вопросах российской повестки дня, но на всякий случай готовятся к разного рода нештатными ситуациям.

Напомним, прошлая встреча казачества и сторонников Навального в Ростове прошла не очень мирно. Сначала казаки с плакатами, призывающими покинуть Дон, встречали гостей на вокзале, а затем заблокировали входы в гостиницу, где москвичи проводили встречу с ростовскими волонтерами.

Представители штаба сообщили, что от действий оппонентов пострадал охранник отеля и несколько активистов — у женщины украли телефон, у молодого человека отобрали паспорт, еще минимум одному досталось нагайкой по спине. Накануне ростовчанка, которая лишилась телефона, подала заявление в прокуратуру с требованием найти и наказать участников «противоправных действий» возле гостиницы на Ульяновской.

#открытиештабаНавального #АлексейНавальный #донскоеказачество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"