14:21, 19 апреля 2017 г.

«Ростелеком» начал прием заявок на третий всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2017»

Сегодня, 19 апреля. начался прием работ на III Всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2017», организованный ПАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом России.

Участниками конкурса могут стать представители старшего поколения пользователей интернета (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и закончившие специализированные компьютерные курсы.

Номинации конкурса:
Портал gosuslugi.ru: мой опыт;
Мои интернет-достижения;
Интернет-предприниматель, интернет – работодатель;
Интернет-краевед;
Интернет-путешественник.

Цели конкурса:
Популяризация обучения работе в сети интернет;
Формирование позитивного общественного мнения о развитии и применении современных телекоммуникационных технологий;
Определение наиболее актуальных для пенсионеров интернет-ресурсов;
Выявление наиболее активных регионов;
Продвижение обучающего портала www.azbukainterneta.ru.

Конкурсные работы будут приниматься с 19 апреля по 9 октября 2017 года, а итоги конкурса планируется подвести до конца октября этого года.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку об участии на сайте, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.

Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители ПАО «Ростелеком», Пенсионного Фонда России, Министерства социальной политики Нижегородской области, Российской Ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий.

Справка: первый Всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2015» прошел с 22 апреля по 1 октября 2015 года. На конкурс было прислано более 2000 работ из 78 регионов Российской Федерации, а также из Республики Армения. Участниками конкурса стали более 2 000 представителей старшего поколения пользователей интернета (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и закончившие специализированные компьютерные курсы. Самому старшему участнику было 92 года. Победителем в номинации «Самый активный регион» стал Красноярский край.

#ПАО"Ростелеком" #Третийконкурс"Спасибоинтернету2017"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"