12:11, 19 апреля 2017 г.

В Ростове пациент напал с молотком на фельдшеров скорой помощи

Медиков для мужчины, стоящего на учете у психиатра, вызвали его родственники.

Два фельдшера БСМП-2 Ростова-на-Дону госпитализированы после выезда к пациенту. Как рассказал заместитель главного врача БСМП по скорой помощи Василий Фалин, медики выехали на вызов, который поступил в 6.45 утра. Спецбригада направилась оказывать помощь пациенту, который стоит на учете у психиатра, в БСМП обратились его родственники.

«Пациент оказал сопротивление и нанес удар молотком одному из фельдшеров, второй также пострадал – резаная рана головы. Сейчас оба врача доставлены в БСМП. Им оказывается неотложная помощь», - добавил Фалин.

Медики сообщили об инциденте правоохранителям и следователям. Сейчас по факту нападения на фельдшеров начата доследственная проверка.

«Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение», - сообщила 1rnd.ru официальный представитель СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

#ЧПвРостове-на-Дону #нападениенаврачей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"