Эксклюзив
18:44, 18 апреля 2017 г.

Молодая ростовчанка погибла во время ливня в центре города

Эксклюзив

ЧП случилось на пересечении переулка Соборного с улицей Козлова.

Ростовчанка погибла во время ливня в Ростове-на-Дону. Это случилось около 17.00 вторника, 18 апреля. Как рассказали 1rnd.ru очевидцы, горожанка шла и разговаривала по телефону, в это время ударила молния, и женщина упала на асфальт.

Как сообщает с места событий корреспондент 1rnd.ru, тело уже накрыто, на месте работают медики и сотрудники полиции. Они изымут записи с камеры видеонаблюдения в магазине, рядом с которым произошла трагедия.

еще

фото111

Врач, который осматривал тело погибшей, в версию с ударом молнии не верит: по его словам, характерных для этого травм на теле нет. Возможно, ростовчанке резко стало плохо - из-за скачка давления или оторвавшегося тромба. А кровотечение началось после падения и удара об асфальт.

сумка

В настоящее время личность погибшей уже установлена. В сумочке были документы. Известно, что ростовчане было 35 лет, на место событий уже едет ее сестра. Сюда же подошел работодатель горожанки.

"Это - няня моего ребенка. Она буквально час назад освободилась и пошла домой", - рассказал корреспонденту 1rnd.ru мужчина.

телодальше

#ливеньвРостове-на-Дону #погодавРостове-на-Дону #ЧПвРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"