13:11, 18 апреля 2017 г.

Россельхознадзор изъял в кафе «Вкуснолюбов» всю рыбную продукцию

Правоохранительные органы выявили в кафе-блинной «Вкуснолюбов», расположенном в центре Ростова, нарушения ветеринарных норм, сообщает управление Россельхознадзора по Ростовской области.

В ходе проверки в отношении индивидуального предпринимателя Пшеничных С. выяснилось, что икра красная, лосось копченый и семга слабосоленая хранились с нарушением температурного режима.

« Такое хранение рыбной продукции значительно сокращает срок годности, а также способствует развитию в ней опасных микроорганизмов, - рассказали в управлении Россельхознадзора по Ростовской области. - Вся рыбная продукция снята с реализации и передана на экспертизу для проведения лабораторных исследований в Ростовский референтный центр Россельхознадзора».

По факту выявленного нарушения составлен протокол об административном правонарушении на должностное лицо, вынесено постановление, выдано представление.

#рыба #Россельхознадзор #Вкуснолюбов #Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"