19:24, 17 апреля 2017 г.

В ростовском парке Революции откроют мотосезон-2017

Официальное открытие мотосезона 2017 состоится в парке Революции в это воскресенье 23 апреля. Его официально организует ростовское движение «Ночных волков», а также еще ряд движений мотоциклистов.

Мотоциклисты проведут традиционный пробег. Сбор состоится у мемориала «Тачанка» в 13 часов, а через полтора часа колонна стартует. Планируется, что мотоциклисты проедут по маршруту Сиверса - Б.Садовая - Шолохова - Площадь Воинской Славы, где возложат цветы к мемориалу. Джалее колонна проследует по Шолохова и Театральному проспекту в парк Октябрьской революции.

«Маршрут полностью согласован с Полком ДПС ГИБДД Управления МВД России по г.Ростову-на-Дону, - сообщают организаторы. - Колонна двигается в сопровождении сотрудников полка ДПС, перекрестки перекрываются, так-же, сотрудниками полка ДПС».

Основная программа в парке стартует в 16 часов и продлится до восьми вечера.

#мотоциклисты #открытие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"