12:25, 15 апреля 2017 г.

Разгребает весь строй: в Батайске коллекторы "кошмарят" многоэтажку из-за должника

Целый букет неприятностей дому обещают после 17 апреля.

Коллекторы в Батайске решили запугать целую многоэтажку из-за одного должника. В подъезде дома на Карла Маркса, 4 появилось объявление с угрозами. Жильцов уведомляют, что в их доме живет человек, задолжавший крупную сумму в качестве кредита. И если он до 17 апреля не погасит долг, плохо придется всей многоэтажке. В числе мер воздействия перечислены порча автомобилей, домофона, счетчиков, дверей и так далее.

"Мы будем действовать как в армии: накосячил один - разгребает весь строй", - предупреждают коллекторы. Любопытно, но в завершении письма они просят не обижаться на них и не писать заявления, хотя выше речь идет об уголовно наказуемых деяниях.

Письмо оказалось в редакции местного издания "Вперед", и сейчас наши коллеги начали свое расследование инцидента. Название коллекторского агентства и имя должника от читателей скрыты до выяснения подробностей. В полицию журналисты уже обратились, там жильцам посоветовали поступить ровно наоборот: вызвать участкового и документально оформить поступившие угрозы.


колл

#угрозыколлекторов #ЧПвБатайске
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"