10:16, 15 апреля 2017 г.

В Ростове 12-летний школьник оказался в алкогольной коме после спора со старшеклассниками

Мальчик уже пришел в себя, его перевели из реанимации в детское отделение.

В Ростове-на-Дону 12-летний школьник оказался в реанимации горбольницы №20 после спора со старшеклассниками. Ребенка доставили в больницу в состоянии алкогольной комы. Мальчик благодаря усилиям медиков пришел в себя.

Как сообщает Life со ссылкой на правоохранительные органы, предварительно установлено, что школьника напоили старшеклассники. Они провоцировали его и брали на слабо, выставляя потребление спиртного как доказательство "мужественности".

Полиция начала проверку по этому факту. Но пока наказание настигло только семью пострадавшего - на родителей составлены административные протоколы за несоблюдение обязанностей по воспитанию детей. Семье грозит постановка на учет в ПДН. Что касается спорщика, он переведен из реанимации в детское отделение, ему придется побыть определенное время под наблюдением врачей.

#алкогольнаякома #детскийалкоголизм
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"