10:31, 14 апреля 2017 г.

На Дону выясняют обстоятельства гибели под поездом 34-летнего мужчины

В Ростовской области выясняют обстоятельства гибели под поездом 34-летнего мужчины. ЧП произошло ночью на станции Горная.

«Составом проходящего грузового поезда № 2668 травмирован мужчина, который скончался на месте происшествия», - сообщили в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте СУ СКР.

Место происшествия уже осмотрели следователи, опрошена локомотивная бригада. После выяснения всех обстоятельств происшествиябудет принято процессуальное решение.

В ведомстве напоминают, что железная дорога – это объект повышенной опасности и неосторожное пребывание, на которой может привести к несчастным случаям. Тем более, что вес локомотива превышает 500 тонн, а грузового состава – 5 тысяч тонн и остановить их мгновенно невозможно.

#железнаядорога #ЧП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"