18:36, 13 апреля 2017 г.

Сбежавшая из роддома в Ростове школьница нашлась на вокзале Волгодонска

15-летнюю школьницу, которая сбежала из роддома №20 в Ростове, обнаружили на железнодорожном вокзале в Волгодонске, сообщил корреспонденту 1rnd.ru официальный представитель УТ МВД России по СКФО Андрей Гончаров.

Будущую мать полиция искала по инициативе медиков. Врачи родильного дома №20 обратились к правоохранительным органам после того, как 15-летняя школьница ушла из мединского учреждения в ночь с 12 на 13 апреля и не вернулась.

Отметим, что несовершеннолетняя находится на последних сроках беременности и не состоит на учете у медиков, сообщают врачи роддома.

Школьницу на вокзале обнаружили сотрудники транспортной полиции Волгодонска.

«В ходе проведенных мероприятий несовершеннолетняя была обнаружена на железнодорожном вокзале сотрудниками транспортной полиции по делам несовершеннолетних волгодонского отдела линейной полиции, - рассказал Андрей Гончаров. - В отношении подростка никаких противоправных действий совершено не было. На данный момент проводится работа с инициатором розыска подростка».

Сейчас школьница находится в городе Волгодонске. Состояние здоровья будущей матери находится не под угрозой.

#беременнаянесовершеннолетняя #Волгодонск #роддом #пропала
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"