12:11, 13 апреля 2017 г.

Лавочку на Большой Садовой раскрасили в честь ростовских гандболисток

С 12 апреля в самом сердце Южной столицы - на пересечении улицы Большой Садовая и переулка Газетный появятся оригинальную лавочку раскрасят, сообщили 1rnd.ru в пресс-службе гандбольного клуба «Ростов-Дон».

гандболРостовчане и гости города смогут увидеть яркую и оригинальную брендированную лавку гандбольного клуба «Ростов-Дон».

гандюол4

«На лавке изображены наши гандболистки, ставшие Олимпийскими чемпионками-2016 в составе сборной России: Майя Петрова, Анна Вяхирева, Владлена Бобровникова, Екатерина Ильина, Анна Сень и Анна Седойкина, - рассказали в гандбольном клубе. - Кроме того, «Ростов-Дон» проводит конкурс для болельщиков. Для того, чтобы выиграть уникальную коллекцию клубных значков и оригинальные напульсники, необходимо сделать яркую позитивную фотографию в зоне брендированной лавки и выложить фото у себя на странице в Вконтакте, Instagram или Facebook с хэштегом #rostovhandball».

гандбол2

гандбол22Победителем станет тот, чья фотография наберет максимальное количество лайков. Итоги конкурса подведут 30 апреля в 18:00.

#Гандбол #лавочки #"Ростов-Дон" #центргорода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"