Чемпионский Альбом
18:37, 11 апреля 2017 г.

Ростовские гимнасты успешно выступили на Первенстве России в Пензе

Чемпионский Альбом

9 апреля в Пензе завершилось Первенство России по спортивной гимнастике, в котором приняли участие ростовские спортсмены.

Всего в соревновании участвовали более 100 гимнастов из 40 регионов страны. Воспитанники ростовской спортивной школы олимпийского резерва №2 смогли достойно представить Южную столицу на этом Первенстве.

Владислава Уразова, выступая по программе кандидатов в мастера спорта, завоевала золотую медаль в опорном прыжке. А Лев Шарапов стал бронзовым призером в многоборье и упражнениях на перекладине. Сайт 1rnd.ru с радостью поздравляет юных спортсменов со взрослыми успехами!

MEN_2148[1]

А нашим читателям мы напоминаем, что о спортивной школе олимпийского резерва №2, где тренируют гимнастов и с ранних лет могут отличить будущего чемпиона, вы можете прочитать здесь.

Узнать, что такое «Чемпионский альбом» и почему в этом фотоконкурсе нужно участвовать, если ваш ребенок спортсмен, вы можете здесь

А если вы уже в курсе, то скорее присылайте нам фотографию с тренировки или соревнования вашего чада на почту [email protected] для участия во II этапе фотоконкурса «Чемпионский альбом». Посмотреть на тех, кто уже успел прислать снимки, вы можете на странице конкурса

#ростов #гимнастика #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"