17:40, 11 апреля 2017 г.

Заморозки возможны в Ростовской области в ночь на 12 апреля

А днем поднимется сильный ветер.

О заморозках предупредили спасатели Ростовской области, ссылаясь на данные регионального Гидрометцентра. По информации синоптиков, температура на Дону в ночные часы будет составлять  +3…+8°, но во второй половине ночи и утром местами возможны заморозки до -1…-3°С. Вероятнее всего, к низкой температуре стоит готовиться северной части Ростовской области, в Ростове-на-Дону, по информации Гидрометцентра РФ, будет плюсовая температура.

Днем воздух прогреется до +10…+15°, а на юге и востоке ожидается до +19°. Однако впечатление от тепла испортит сильный ветер, утром возможны порывы до 13-18 м/с. Также днем местами возможен небольшой дождь.

Отметим, что в ряде городов Ростовской области, в том числе в Ростове-на-Дону, власти решили досрочно завершить отопительный сезон. Подача тепла в дома прекратилась в понедельник, 10 апреля.

#погодавРостове-на-Дону #заморозкивРостовскойобласти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"