16:17, 11 апреля 2017 г.

Ростовчанин, избивший сотрудницу бара, оказался налоговиком

Инцидент, который произошел в одном из баров Ростова вечером 7 апреля, вызвал резонанс среди ростовчан. Напомним, пьяный 25-летний мужчина устроил погром в баре и избил жестоко мать хозяина бара, которая в этот вечер работала в гардеробе.

Как выяснилось, избивавший сотрудницу бара мужчина, является молодым инспектором ИФНС. Как стало известно 1rnd.ru инспектор не знал, что вместо земли в цветочном горшке, которым он наносил женщине удары, находится цемент. В результате женщина получила несколько сложных травмы головы и была госпитализирована на скорой.

По словам владельца бара, его мать находилась в тяжелейшем состоянии в реанимации. У нее черепно-мозговая травма. Женщине уже сделали оперцию на мозге и удалили гематомы.

« Ее уже теперь перевели из реанимации в стационар. У нее спутанное сознание, но состояние не очень  стабильное еще, - рассказал коррреспонденту 1rnd.ru сын пострадавшей Александр Полоян. - Легкие провалы памяти. Мы ее стараемся не тревожить. Реабилитация будет долгой. Врачи не дают никаких прогнозов».

Сын пострадавшей также отметил, что ранее мужчина не был постоянным посетителем бара. Напавший совершенно пьяный несколько раз пытался пройти в бар, но ни на кого не нападал, отметил хозяин заведения.

«Мы сейчас не беремся оценивать, что и как произошло. Я хотел бы, чтобы правосудие работало по закону, чтобы не было никаких возможных телодвижений с другой стороны и ему не смягчили наказание, - сказал Александр Полоян. - Единственное, чего хотят родственники и я, чтобы преступник быть наказан по закону. Насколько мне известно, он уже признательную написал».

Полоян также благодарен всем посетителям, которые стали свидетелями инцидента. По его словам, все откликнулись и готовы помочь в расследовании этого происшествия.

Отметим, что молодой инспектор налоговой уже задержан. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».

Как сообщил 1rnd.ru источник в правоохранительных органах, налоговик, который стал фигурантом громкого скандала, уволился за день до инцидента.

#налоговик #избиение #бар #гардеробщица #горшоксцветком #Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"