18:24, 10 апреля 2017 г.

Пьяный ростовчанин жестоко избил сотрудницу бара, в который его отказались пускать

Пострадавшая находится в реанимации.

События разворачивались вечером пятницы, 7 апреля, в Ростове-на-Дону. По информации правоохранительных органов донского региона, компания горожан отмечала наступление выходных, и душа одного из участников вечеринки потребовала продолжения банкета. 25-летний ростовчанин решил посетить один из баров в центре города.

Пьяного гостя внутрь не пустили, но он все равно проник в бар и устроил в заведении погром. Он начал нападать на посетителей, вооружившись какой-то статуэткой. К несчастью, на пути дебошира оказалась мать владельца заведения (женщина также работает в баре). Нападавший жестоко избил ее, пострадавшая находится в реанимации, как стало известно 1rnd.ru, ее ввели в состояние искусственной комы.

Гостя скрутил охранник заведения и... чуть сам не оказался в роли нападавшего. Пьяный гость начал козырять своими связями и "непростым" поведением в обществе. Чтобы восстановить справедливость, хозяин заведения, известный ростовский DJ Александр Полоян (Alex Polo) объявил поиск свидетелей в соцсетях.

поиск

В настоящее время, сообщили 1rnd.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области, дебошир взят под стражу по решению суда. В отношении ростовчанина возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция первой части статьи - по ней квалифицирован инцидент - предусматривает до восьми лет лишения свободы.

#ЧПвРостове-на-Дону #барыРостова-на-Дону #тяжкиетелесныеповреждения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"