14:04, 10 апреля 2017 г.

В Ростове спецслужбы задержали лидера местной ячейки Misanthropic Division

В Ростове-на-Дону задержан лидер местной ячейки нео-фашистской организации Misanthropic Division Руслан Павлюк. Операцию по задержанию проводили спецслужбы региона.

Помимо Павлюка задержаны еще четыре активиста ячейки. Все они — соратники некоего Романа Железнова - праворадикального интернет-активиста с двумя судимостями.

Источник 1rnd.ru в спецслужбах донского региона опроверг информацию life.ru о том, что задержанные планировали массовые акции и повреждения зданий администраций в майские праздники.

Но не опроверг причастность Железнова и его соратников в нападении на журналиста "Кавказского узла" Владислава Рязанцева в январе этого года.

Сам Роман Железнов объявлен в международный розыск за наёмничество на юго-востоке Украины в составе украинского националистического вооружённого формирования «Азов».



#ВладиславРязанцев #УФСБРФпоРО #MisanthropicDivision
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"