Фотоотчет
22:29, 9 апреля 2017 г.

"Славутич" сравнял счет в финальной серии с "Ростовом"

Фотоотчет

В воскресенье в ростовском Дворце спорта прошел второй матч полуфинальной серии Первенства ВХЛ - Кубка Федерации. Отношения выясняли "Ростов" и "Славутич".

После уверенной победы "Ростова" в первом матче болельщики ждали от "кондоров" увеличения счета в серии. Однако увереннее и свежее (это после матча признал и главный тренер ХК "Ростов" Григорий Пантелеев) выглядели гости. У них была и инициатива, и удача.

В первои периоде счет на табло не менялся, хотя моменты были и у той, и у другой команды. Во втором периоде забивать стал "Славутич", смоленские хоккеисты забросили две шайбы, одну "Ростову" с трудом удалось отыграть. Отличился Алексей Савинов (с передачи Константина Орешкина). В третьем гости забили еще, а "Ростову" достойно ответить не удавалось. Снятие вратаря в конце периода, несколько моментов в большинстве не помогли. Итог - 1:3 в пользу "Славутича".

savicheva2017-7335

savicheva2017-7180

Больше кадров со второй игры финальной серии смотрите в фотоотчете 1rnd.ru.

savicheva2017-7387

Счет в серии - 1:1, следующие две игры пройдут в Смоленске 12 и 13 апреля. В Ростове очередная игра финальной серии пройдет 16 апреля.

#ХКРостов #ВХЛ #плей-офф
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"