11:24, 13 апреля 2018 г.

ДГТУ приглашает абитуриентов на день открытых дверей

Фото:

15 апреля в Донском государственном техническом университете состоится заключительный в этом учебном году день открытых дверей. Абитуриенты и их родители узнают подробности поступления и пообщаются с представителями региональных компаний.

В Конгресс-холле ДГТУ будут открыты интерактивные выставки факультетов и структур довузовского образования «Science city». Также в вузе пройдет презентация факультетов «ДГТУ-LAND».

«В этот день мы расскажем о перспективах учебы в опорном вузе. Всем будет предоставлена полная информация о правилах приема, направлениях подготовки и специальностях ДГТУ , - рассказали в ДГТУ. - Ребята смогут посетить учебные аудитории и лаборатории, пообщаться с представителями факультетов и получить ответы на все интересующие вопросы».

О возможностях трудоустройства для выпускников ДГТУ расскажут представители предприятий-работодателей.

Кроме того, все желающие смогут пройти бесплатное профориентационное экспресс-тестирование, узнать о подготовительных курсах, записаться на экскурсии по кампусу вуза. Прошедших онлайн-регистрацию ждет небольшой бонус от ДГТУ, для получения которого необходимо 15 апреля подойти к стойке онлайн-регистрации.

День открытых дверей ДГТУ продлится с 9:00 до 14:00.

#ДГТУденьоткрытыхдверей #Ростов-на-Дону #абитуриентовприглашаютвДГТУ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"