11:27, 7 апреля 2017 г.

В Ростове состоится молебен по погибшим в теракте в Санкт-Петербурге

В Ростове 7 апреля в 17.00 на Соборной площади состоится молебен по погибшим в теракте в Санкт-Петербурге. Заупокойное богослужение по погибшим в теракте проведет Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, Глава Донской митрополии.

 Напомним,взрыв прогремел в вагоне метро Санкт-Петербурга днем понедельника, 3 апреля. По официальным данным властей Петербурга, погибло 10 человек. Позже НАК уточнил эту цифру, заявив о девяти убитых. Ранения получили, по данным комитета, свыше 50 пассажиров подземки.

Отметим, что 4 апреля в Ростове открыли баннер в память о теракте в Санкт-Петербурге. Его разместили у памятника «Мать и дитя», на Театральной площади, около парка им. 1-го Мая.

Добавим, что вчера 6 апреля в центре Ростова, в районе 5 гимназии произошел взрыв от которого пострадал мужчина. Сейчас он находится на лечении в БМСП города Ростова.

В связи с событиями, которые произошли 6 апреля в донской столице был отменен и митинг против терроризма, который должен был состоятся в субботу, 8 апреля, у фонтана на Театральной площади.

Организаторы ростовского митинга против терроризма заявили об отмене акции. Таким образом Ростов хотел присоединиться ко всероссийской акции против терроризма.



#митинг #молебен #теракт #Санкт-Петербург #Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"