Новости партнеров
11:39, 5 апреля 2017 г.

Банк «Центр-инвест» поддержал театральный фестиваль «Мельпомена»

Новости партнеров

3 апреля на малой сцене Ростовского академического театра драмы имени М. Горького состоялась торжественная церемония награждения победителей XIV Областного театрального фестиваля-конкурса «Мельпомена». Финансовым партнером фестиваля традиционно выступил банк «Центр-инвест», который предоставил денежные премии для молодых актеров.

В фестивале-конкурсе «Мельпомена» участвовали все театры Ростовской области, которые представили свои лучшие спектакли прошедшего сезона.

Несмотря на небольшое количество театров в Ростовской области, в 2016 году их постановки посетил 1 миллион зрителей. Мы всегда с воодушевлением воспринимаем театральные эксперименты и с удовольствием смотрим классику. Можно смело сказать, что театр вновь становится неотъемлемой частью современного человека и своей поддержкой банк «Центр-инвест» вносит вклад в развитие культурных традиций ростовчан, - отметила в приветственном слове к гостям и участникам фестиваля помощник по связям с общественностью Председателя правления банка «Центр-инвест» Наталья Алябьева.

Поддержка культуры и театрального искусства – очередной шаг к развитию социальных и образовательных проектов банка «Центр-инвест». Банк поддерживает творческие проекты, направленные на развитие региональной культуры и ориентированные на помощь талантливой молодежи.

«Благодарим банк за поддержку творческих мероприятий и талантливых людей. «Центр-инвест» – наш надежный партнер, и мы рады, что искусство служит сохранению традиций Донского театра и укреплению содружества лучших представителей творчества и делового мира», - отметил председатель Ростовского регионального Отделения СТД РФ, заслуженный деятель искусств РФ Вячеслав Кущев.

#Центр-инвест #поддержка #конкурсмельпомена #фестиваль #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"