09:34, 5 апреля 2017 г.

В связи с терактами ростовчан попросили быть бдительными на транспорте

Ростовчан попросили быть более внимательными, проявлять бдительность и осторожность на объектах транспорта. Предупреждение распространила пресс-служба южного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.

Как сообщили в ведомстве, цель таких рекомендаций - помочь людям правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях.

«Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите, - говорится в сообщении. - В случае поступления информации о возможном совершении теракта или обнаружения подозрительного предмета незамедлительно обратитесь в экстренные службы или к сотрудникам транспортной полиции».

Напомним, 3 апреля в метро Санкт-Петербурга произошел взрыв, его уже квалифицировали как теракт. Погибло более 10 человек, около 50 пострадали.

#террор #предупреждение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"