Фотоотчет
17:47, 2 апреля 2017 г.

"Ростов-Дон" обыграл "Астраханочку", одержав 20 побед в 20 матчах Суперлиги

Фотоотчет

«Ростов-Дон» со счетом 36:22 победил «Астраханочку» и завершил предварительный этап Суперлиги со стопроцентным результатом – 20 побед в 20 матчах.

В игре приняла участие восстановившаяся после травмы Анна Сень. Счет в игре открыл «Ростов-Дон» - отличилась Сираба Дембеле. После этого ростовчанки уверенно вышли вперед и до самого конца первого периода увеличивали свое преимущество. первая половина встреча завершилась со счетом 19:12 в пользу "Ростов-Дона".

savicheva2017-7098

Вторая половина встречи проходила по похожему сценарию – ростовчанки единолично доминировали на площадке. Результат матча - 36:22 в пользу «Ростов-Дона». Лучшим бомбардиром встречи стала Сираба Дембеле, забросившая восемь мячей, ее же признали лучшим игроком матча.

savicheva2017-7355

В четвертьфинале Суперлиги наша команда сыграет со «Ставропольем-СКФУ». Первый матч состоится в Невинномысске 20 апреля, ответный – 23 апреля в Ростове-на-Дону. Но перед этим нашу команду ждет двухматчевое противостояние с немецким «Метцингеном» в полуфинале Кубка ЕГФ. Первая игра пройдет 8 апреля в Германии, ответная – 15 апреля в донской столице.

Больше кадров с матча между "Ростов-Доном" и "Астраханочкой" смотрите в фотоотчете 1rnd.ru.